На Кузбассе пассажирку зажало в машине после тройного ДТП (ВИДЕО)

На Кузбассе в Топкинском районе столкнулись три автомобиля. По свидетельству очевидцев аварию спровоцировал обгоняльщик, который выскочил из-за фуры на встречую полосу и вынудил водителя автомобиля Фольцваген Поло съехать на обочину, чтобы избежать столкновения.

На обочине Фольцваген развернуло и снова выбросило на проезжую часть, где он столкнулся с Тойотой Алекс и Нивой. В результате удара пассажирку Тойоты зажало в салоне. Вызволять её ещё до прибытия спасателей пытались очевидцы.  Девушку госпитализировали с переломом костей таза.

Погибших нет.  Виновник аварии с места происшествия скрылся.

  

Источник: novokuznetsk42.com

Комментарии неравнодушных

Без имени10 сентября 2018, 09:48
девку жалко, сидит там зажало ее. еще потом проблема ее вытащить, если что-то поломало, то там крику будет не для слабонервных короче, морфина ей вколоть кубиков 20
Без имени10 сентября 2018, 09:52
девку жалко, сидит там зажало ее. еще потом проблема ее вытащить, если что-то поломало, то там крику будет не для слабонервных короче, морфина ей вколоть кубиков 20
Таз переломало- это очень серьезная травма, особенно для девушки
Без имени10 сентября 2018, 10:04
Таз переломало- это очень серьезная травма, особенно для девушки
Это точная информация? жуть
Без имени10 сентября 2018, 10:52
нужно найти ублюдка,который это все устроил и ему сломать таз
Без имени10 сентября 2018, 12:16
нужно найти ублюдка,который это все устроил и ему сломать таз
Не неправильно, нужно отобрать у всех автомобили и пересадить всех на велосипеды! Тогда и травм будут меньше и экология лучше и нефть будет не нужна и жить будем лучше и веселей и денег на бензине сэкономим миллиарды.
Без имени10 сентября 2018, 12:18
нужно найти ублюдка,который это все устроил и ему сломать таз
надо тест сделать на адекватность, когда выдают права, потому что очень много неадекватных, неуравновешенных, бешеных, невменяемых водителей... и чем дальше - тем таких больше
Без имени11 сентября 2018, 12:51
Почему пишите "На Кузбассе"?Разве может быть "На Париже" или "На Москве","На Австрии" или "На Китае"?
Без имени11 сентября 2018, 15:31
Почему пишите "На Кузбассе"?Разве может быть "На Париже" или "На Москве","На Австрии" или "На Китае"?
Ну это специально, унизить этот самый "На Кузбасс". Это типа на Селе, на Деревне, на районе... типа унизить, чтоб знали свое место. понятно?
Без имени11 сентября 2018, 17:16
Ну это специально, унизить этот самый "На Кузбасс". Это типа на Селе, на Деревне, на районе... типа унизить, чтоб знали свое место. понятно?
Так этим они сами себя унижают своей безграмотностью!Один дурачёк написал-другие подхватили.Жертвы ЕГЭ

отменить цитирование