На Кузбассе выпал снег и люди стали погибать (ВИДЕО)

На Кузбассе на загородной трассе  между городами Кемерово и Прокопьевск сегодня утром произошло серьезное ДТП с участием автоцистерны,микроавтобуса Сан Ёнг и легкового автомобиля ИЖ ОДА. По данным полиции водитель легкового авто выехал на встречную полосу и по касательной задел КамАЗ. Грузовик, уходя от более тяжелого столкновения с легковушкой протаранил микроавтобус.

В результате четверо пассажиров Сан Ёнг получили тяжелые травмы. Один из них скончался в машине скорой помощи. Участники аварии ссылаются на плохие дорожные условия, вызванные обильным снегопадом.

Источник: novokuznetsk42.com

Комментарии неравнодушных

Без имени16 ноября 2018, 19:40
Ну и х с ними на Кузбассе людей как кабачков на грядке. бабы новых на рожают, как там один депутат сказал, а до него сам сталин.
ФИФА16 ноября 2018, 22:54
ну объясните мне почему в заголовках новостей пишете "на Кузбассе"? Ведь правильно " в Кузбассе"
Роман17 ноября 2018, 10:41
Что-за человек у вас тексты пишет? Задолбали уже!!! ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ- "В Кузбассе"!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бесит давно
Без имени19 ноября 2018, 06:41
Этот человек не у нас, он живёт НА МОСКВЕ
Без имени19 ноября 2018, 06:41
И клал он На Кузбасс свой кабачек, живя на Москве
Без имени19 ноября 2018, 06:43
Это типа он походу обиделся на Украине, поэтому и пишет на Кузбассе, Украина он, живущая на Москве.
Без имени21 ноября 2018, 08:58
Ну и х с ними на Кузбассе людей как кабачков на грядке. бабы новых на рожают, как там один депутат сказал, а до него сам сталин.
ну ты и урод!
Роман21 ноября 2018, 17:44
Как пояснила Лидия Ким, доктор филологических наук, профессор, декан факультета филологии и журналистики КемГУ, по нормам русского языка предлог «на» используется, когда говорят о возвышенностях. Например, на Кавказе, на Урале, на Эльбрусе. Если же речь идёт о равнинных территориях, то единственно верным является употребление предлога «в»: в Москве, в Омске и, соответственно, в Кузбассе.

отменить цитирование