В 2019 году в кузбасских городах планируют провести гей-парады

В 2019 году как минимум в трёх кузбасских городах планируют провести гей-парады. Об этом Сибдепо рассказал российский ЛГБТ-активист Николай Алексеев.


«Новокузнецк, Прокопьевск и Киселёвск остаются в наших планах, просто они не попали в планы на прошлый год, так что теперь уже в 2019 году. У нас и так кампания уже сейчас насчитывает 330 городов. В 2019 году она будет доведена до 500. Я не исключаю, что будут ещё какие-то другие города. Это станет ясно, когда будет составлен план по Кемеровской области», – пояснил изданию Николай Алексеев.
Он отметил, что планы по Кузбассу будут сформированы позже. Впоследствии он сообщит о них. Напомним, что в 2018 году в городах региона также хотели провести гей-парады, однако этого не произошло.

Источник: sibdepo.ru

Комментарии неравнодушных

Без имени15 января 2019, 17:28
О.уели,что ли?
Без имени15 января 2019, 18:04
Надеюсь начальника там увидеть.
Тулеев15 января 2019, 20:44
Вся моя команда пойдёт на марш! Молодцы! Чиновники вперёд !
Без имени16 января 2019, 03:55
Вот и узнаем кто есть кто))) там и увидим своих руководителей, а то у меня на их счёт было большое подозрение.
Без имени16 января 2019, 03:57
А где будет проходить парад лесбиянок, хочу на красивых девчонок поглазеть
Без имени16 января 2019, 03:58
Пидерсия ползет по стране.... А вы утин, утин..... Да фиг знает после этого
Я16 января 2019, 06:55
А где будет проходить парад лесбиянок, хочу на красивых девчонок поглазеть
С чего ты взял, что лесбы красивые? Там кобел на кобле.
Без имени16 января 2019, 11:44
С чего ты взял, что лесбы красивые? Там кобел на кобле.
В фильмах для взрослых лесбиянки все почему-то красивые
Без имени30 мая 2019, 09:12
может это хоть как-то повляет на отношение к однополой любви
Без имени27 декабря 2019, 01:24
Дикое желание поймать этих светло синих в новокузнецке и разъебать им головы, какого хуя гей порад в кузне, какого хууяяя?????
Э27 декабря 2019, 01:26
Нахуй путина!!! Нахуй!!!!
Д27 декабря 2019, 01:27
Какие сука гей парады, и так модным жизни не дают а чё потом будет

отменить цитирование