Алтаец во сне убил трёх кузбассовцев (ФОТО)

22 июня на автодороге Алтай-Кузбасс в страшном ДТП погибли трое кузбассовцев. По данным ГИБДД, примерно в 10 км от границы Кемеровской области и Алтайского края на двухполосной дороге столкнулись автомобили Тойота Версо и Тойота Авенсис. Водитель Авенсиса получил тяжёлые травмы, а трое его пассажиров скончались на месте- все жители Кузбасса. Водитель же Тойоты Версо - алтаец, отделался испугом и травм не получил.

Установлено, что виновник аварии выехал на встречную полосу, уснув за рулём. Вот фото:

Источник: novokuznetsk42.com

Комментарии неравнодушных

Без имени23 июня 2022, 15:39
Интересно, как же установили, что он уснул?
Без имени24 июня 2022, 09:53
Интересно, как же установили, что он уснул?
Спросили наверное, он же отделался лёгким испугом.
Без имени24 июня 2022, 10:23
Интересно, как же установили, что он уснул?
Он сам сказал
Без имени24 июня 2022, 15:59
Тварь конченая этот алтаец!Все трое погибших и оставшийся в живых беловский водитель из нашего поселка Новый Городок.Всех знала лично! У одной пары без родителей остались двое детей(младший только что закончил первый класс),у второй-тоже двое(старшему 17 лет,а девоке-13).Ещё неизвестно выживет ли оставшийся из четверых.Осиротели дети,родители,родственники...У одной из погибших,Татьяны,сегодня(24.06)день рождения(всего лишь 47 лет!).Обе семьи благополучные.Отдохнули,называется!Как эта тварь,которая лишила их жизни(просто уснул за рулем!),будет теперь по земле ходить?!В тюрьму его ПОЖИЗНЕННО!!!
Без имени24 июня 2022, 19:11
Я тоже их семью знаю мы дружили детки это моя любовь , хорошо хоть папа жив остался , другую. Есть не знаю но очень соболезную, за что блин так .... за что такое? и как так бывает не понятно ....
Без имени25 июня 2022, 09:56
Тварь конченая этот алтаец!Все трое погибших и оставшийся в живых беловский водитель из нашего поселка Новый Городок.Всех знала лично! У одной пары без родителей остались двое детей(младший только что закончил первый класс),у второй-тоже двое(старшему 17 лет,а девоке-13).Ещё неизвестно выживет ли оставшийся из четверых.Осиротели дети,родители,родственники...У одной из погибших,Татьяны,сегодня(24.06)день рождения(всего лишь 47 лет!).Обе семьи благополучные.Отдохнули,называется!Как эта тварь,которая лишила их жизни(просто уснул за рулем!),будет теперь по земле ходить?!В тюрьму его ПОЖИЗНЕННО!!!
Камиллу знаю, хорошая девочка.Как хорошо что хоть отец жив остался.
Без имени25 июня 2022, 11:04
Очень жаль погибших, осиротевших детей и их близких, но виновник аварии совсем не плохой человек. Его жалко не меньше. Он поехал в такую даль из чувства долга, по зову совести. К сожалению, это несчастный случай, и действительно, будет для него тяжким грузом всю его жизнь.
Олег25 июня 2022, 17:49
Тварь конченая этот алтаец!Все трое погибших и оставшийся в живых беловский водитель из нашего поселка Новый Городок.Всех знала лично! У одной пары без родителей остались двое детей(младший только что закончил первый класс),у второй-тоже двое(старшему 17 лет,а девоке-13).Ещё неизвестно выживет ли оставшийся из четверых.Осиротели дети,родители,родственники...У одной из погибших,Татьяны,сегодня(24.06)день рождения(всего лишь 47 лет!).Обе семьи благополучные.Отдохнули,называется!Как эта тварь,которая лишила их жизни(просто уснул за рулем!),будет теперь по земле ходить?!В тюрьму его ПОЖИЗНЕННО!!!
Прежде чем называть человека тварью! Надо разобраться из за чего произошла авария, был ли человек пьян . Кто вы такой чтобы так назвать человека не зная о его человеческих качествах. Данная ситуация может произойти и с вами☝️От этого не кто не застрахован.
Без имени26 июня 2022, 14:08
Очень жаль погибших и пострадавшего.Добрая память погибшим. Соболезнования родным.Женя тоже очень добрый ихороший парень. Сочувствую ему. Не судите строго. Скорее всего ехал по работе, в ПМС-177 люди работают по ночам, даже по двое суток не отдыхают.Возможно отсюда усталость. Огульно нельзя судить человека. Женя тебе мужества, сил и терпения выдержать всё нападки, следственные действия и суды.
Без имени26 июня 2022, 14:11
У меня тоже погибла дочь, водитель не справился с управлением. Я просила и следователей и суд не портить жизнь парню, дочь не вернуть, а кому то портить жизнь, не хотела брать грех на душу. И так тяжело и ещё кому то причинять горе не хотела. Хотя душа металась, было всё.
Без имени26 июня 2022, 14:13
Не судите строго люди и суд тоже. Женя и так всю жизнь будет страдать. Это его боль теперь. Поймите правильно. Пишу третий комментарий в его защиту.
Владимир26 июня 2022, 14:36
Евгений- порядочный мужик.Таких мало.Но судьба распорядилась именно так.Бог ему судья.Каждый водитель не застрахован от подобного.Сочуствие близким
Александра27 июня 2022, 10:32
Очень соболезную погибшим и их семьям. Но жизнь поворачиваеться иногда очень сильно. С Евгением Владимировичем работала 15 лет. Очень хороший человек. И я сама проходила через такое. Мою дочь збил молодой парень, на машине, и этого не простить. Но зная Евгения, он будит корить себя всю жизнь. Он очень порядочный, добрый и отзывчивый. Так сложилось, ему сейчас тоже не легче.
Ольга27 июня 2022, 11:02
Евгения Владимировича знаю 9 лет, более порядочного человека не встречала на протяжении всей жизни! Чужая боль- всегда его собственная боль, конечно соболезнования близким людям, очень жаль, что жизнь так несправедлива как говорится пути господни неисповедимы!
Без имени28 июня 2022, 09:18
Тварь конченая этот алтаец!Все трое погибших и оставшийся в живых беловский водитель из нашего поселка Новый Городок.Всех знала лично! У одной пары без родителей остались двое детей(младший только что закончил первый класс),у второй-тоже двое(старшему 17 лет,а девоке-13).Ещё неизвестно выживет ли оставшийся из четверых.Осиротели дети,родители,родственники...У одной из погибших,Татьяны,сегодня(24.06)день рождения(всего лишь 47 лет!).Обе семьи благополучные.Отдохнули,называется!Как эта тварь,которая лишила их жизни(просто уснул за рулем!),будет теперь по земле ходить?!В тюрьму его ПОЖИЗНЕННО!!!
Вы прежде, чем писать такое о человеке узнайте про, это человека, ваш комментарий ваше, воспитание, а такое с любым может случиться,Евгений Владимирович, хороший человек, таких надо ещё поискать.А вам совет прежде, чем человека, судить узнайте его.
Анжелика Хован28 июня 2022, 12:44
Тварь конченая этот алтаец!Все трое погибших и оставшийся в живых беловский водитель из нашего поселка Новый Городок.Всех знала лично! У одной пары без родителей остались двое детей(младший только что закончил первый класс),у второй-тоже двое(старшему 17 лет,а девоке-13).Ещё неизвестно выживет ли оставшийся из четверых.Осиротели дети,родители,родственники...У одной из погибших,Татьяны,сегодня(24.06)день рождения(всего лишь 47 лет!).Обе семьи благополучные.Отдохнули,называется!Как эта тварь,которая лишила их жизни(просто уснул за рулем!),будет теперь по земле ходить?!В тюрьму его ПОЖИЗНЕННО!!!
Ситуации бывают разные. Знаю данного водителя, ехал на 40 дней на поминки совершенно трезвый. То что уснул, это конечно не оправдание, но и оскорблять не вижу смысла, боль у всех одна! Вы думаете человеку сейчас легко? Вы глубоко ошибаетесь, ему теперь с этим жить! Знаем его как ответственного и порядочного человека. Ему сейчас очень тяжело и жить с этим грузом до конца своей жизни! На его месте может оказаться каждый, к сожалению в наше время чтобы прожить нормально, нужно пахать и днём и ночью, отсюда все ошибки и получаются, не дай Бог Вам оказаться в его ситуации! Соболезнования родным и близким погибшим ????
Gennady28 июня 2022, 16:52
больно видеть такую новость. Соболезнования всем семьям погибших. с Евгением проработал примерно 10лет . человек очень хороших качеств! зная его характер - как ему теперь жить с этим будет тяжело, даже не представляю. Терпения всем.

отменить цитирование