Детишки подрались с охраной в Марии-Ра в Новокузнецке (ВИДЕО)

В Новокузнецке в одном из магазинов сети Мария-РА произошла потасовка между подростками и сотрудниками охраны. Персонал торгового зала заподозрил мальчика и девочку в попытке воровства и попытался их задержать, но ребята оказались довольно буйными. Они попытались вырваться из рук строгих секьюрити, при этом разбили стекло во входной двери и обложили взрослых дяденек отборным матом.

Дяденьки всё вытерпели и задержали детишек до приезда полиции. Потом несовершеннолетние посетители магазина заявили, что их жестоко избили.

Факт кражи при этом не подтвердился. Кто в этой ситуации прав,а кто виноват — судите сами.

Источник: novokuznetsk42.com

Комментарии неравнодушных

Без имени12 ноября 2018, 16:51
молодцы, так молодцы
Без имени12 ноября 2018, 16:54
Чет не поняла. Берешь мобильник и звонишь папе. Папа, меня в Мария-ра страшные дядьки зажали и касаются ТАМ. Или в таком-же духе. Хоть мне уже не 18, но я бы перепугалась, начни меня такие амбалы хватать в магазине, да зажимать. Хотя охрану так же понимаю. Парочка малолеток сопрут товар, а в учет платить всем сотрудникам в магазине.
сергей12 ноября 2018, 17:31
И животных этих малолетних отпиздить и родителей их...и научить их всех как себя вести нужно,а то ахуели совсем что пиздюки эти недоразвитые что их родители ебанутые
Без имени12 ноября 2018, 17:49
Респект сайту, всего 2 надписи, а есть гавно сайт сити-н, там идиоты всё видео гигантскими логотипами залепляют что не видно ни хрена
Sity-n12 ноября 2018, 18:53
Ты что хочешь я не пойму, почему ты называешь наш сайт так ?
Про техничку.12 ноября 2018, 19:48
И животных этих малолетних отпиздить и родителей их...и научить их всех как себя вести нужно,а то ахуели совсем что пиздюки эти недоразвитые что их родители ебанутые
Ты первый урод по деревне, сам херню собираешься как малолетка ушпаренная, ты где живёшь, в Швейцарии? Новокузнецк город зэков, ссыльных и воров иди учи историю школьник, как поучишь историю, начинай вякать.
Про техничку.12 ноября 2018, 19:50
И животных этих малолетних отпиздить и родителей их...и научить их всех как себя вести нужно,а то ахуели совсем что пиздюки эти недоразвитые что их родители ебанутые
Сити-Н это правда гавно сайт, на котором админ сайта получает по 130 косарей в месяц за одну рекламу гавновозов и комменты крысит - урод.
Без имени12 ноября 2018, 20:16
Респект сайту, всего 2 надписи, а есть гавно сайт сити-н, там идиоты всё видео гигантскими логотипами залепляют что не видно ни хрена
эти долбоёбы там удалили комментарий про их логотипы)
Всем смотреть12 ноября 2018, 20:35
Умиляет, что Сити Н рекламирует рекламу отсоса фикалий в Новокузнецке и рубит за этом бабки. Фирма наверное генерального директора, через которую он бабки обналичивает.
Случайный гость12 ноября 2018, 20:36
Этих "героев" ролика, в свое время, мамы не доносили месяца по два, а то и три.
.12 ноября 2018, 20:39
Этих "героев" ролика, в свое время, мамы не доносили месяца по два, а то и три.
Они живут в этом обществе. Это отражение того места, где они живут. Тот человек который говорит про недоношенность - сам с низким миропониманием и малым интеллектом.
Без имени12 ноября 2018, 21:06
Этих "героев" ролика, в свое время, мамы не доносили месяца по два, а то и три.
Я посмотрю когда ваших детей издают если вам похуй то оставьте свое мнение при себе дети эти постродали особенно мальчик охрана гавно они дети совсем не чего не понимает детей бьют а этих хвалят один человек сказал что-то кулоком не чего не решишь я хочу посмотреть на вашу реакцию когда ваш ребенок будет избит вы совсем не чего не понимает они просто защищались
Без имени12 ноября 2018, 21:18
Я посмотрю когда ваших детей издают если вам похуй то оставьте свое мнение при себе дети эти постродали особенно мальчик охрана гавно они дети совсем не чего не понимает детей бьют а этих хвалят один человек сказал что-то кулоком не чего не решишь я хочу посмотреть на вашу реакцию когда ваш ребенок будет избит вы совсем не чего не понимает они просто защищались
ну-ну
Женя12 ноября 2018, 21:42
Я думаю что то кто пишет гадости про детей и их родителей что это человек совсем тупой их поколечили и ещё обзывают это воплоще нормаль нет а вот про родителей вопще молчите вы сами себя унежаете когда пишите гадости в комментариях и это низкий поступок человек который трогает их родителей вы сночала на себя посмотрите а потом уже пишите бесят когда напишут и не подумают что они написали и как стало обидно детям и в том числе родителей
Женя12 ноября 2018, 21:44
Я надеюсь что меня услышали те кто писал гадости об этой ситуации
Женя12 ноября 2018, 21:48
И животных этих малолетних отпиздить и родителей их...и научить их всех как себя вести нужно,а то ахуели совсем что пиздюки эти недоразвитые что их родители ебанутые
Ты свой рот поганый закрой а то гавно заваняла ты сука себя нахуй видел
Без имени12 ноября 2018, 21:53
Ты свой рот поганый закрой а то гавно заваняла ты сука себя нахуй видел
ты бля рот ебал дура ебать пидар куда что связь хуй лоб тебе когда
Без имени12 ноября 2018, 22:24
Я думаю что то кто пишет гадости про детей и их родителей что это человек совсем тупой их поколечили и ещё обзывают это воплоще нормаль нет а вот про родителей вопще молчите вы сами себя унежаете когда пишите гадости в комментариях и это низкий поступок человек который трогает их родителей вы сночала на себя посмотрите а потом уже пишите бесят когда напишут и не подумают что они написали и как стало обидно детям и в том числе родителей
Евгения, вот такие как вы и воспитываете подобных абырвалгов! а потом все вдруг становятся виноватыми из-за их реальных преступлений!
Без имени12 ноября 2018, 22:26
Ты свой рот поганый закрой а то гавно заваняла ты сука себя нахуй видел
можешь не продолжать, все понятно, ты ебанутая!
Без имени12 ноября 2018, 22:49
евгения пиздуй аварии фотографируй лошадь
Валери13 ноября 2018, 00:50
И Марийку, и их охрану давно надо разогнать! Только и знают, что на детей напрягаться! Мою 7- летнюю дочку в одном из таких магазинов ОБЫСКАЛИ! Им видите ли показалось, что ребенок ворует. Ни камер нормальных, ни охранников адекватных. Быдло какое то в охране работает. Сходила к директору магазина, поговорила по поводу дочери. Теперь там новый директор и охранник новый- предпочитает в сторону отойти, когда мы заходим. Но действительность мало чем отличается: в магазине грязь, охрана- дегенеративная. Теперь дочка одна в магазин не ходит. Вот и приучай ребенка к самостоятельности и вере в прекрасное! Так что я очень понимаю этих подростков, которых и испугали, и унизили такими действиями! А камера показала далеко не все!
Я13 ноября 2018, 00:58
Эти дети ходят бабулек гоняют, матом обкладывают всех подряд и грозят всем навалять люлей, независимо от пола и возраста. В магазине Ярче,на Пионерском, светились неоднократно. Делают все грамотно, выносят товар-сбывают и без палева возвращаются.
Без имени13 ноября 2018, 01:01
И Марийку, и их охрану давно надо разогнать! Только и знают, что на детей напрягаться! Мою 7- летнюю дочку в одном из таких магазинов ОБЫСКАЛИ! Им видите ли показалось, что ребенок ворует. Ни камер нормальных, ни охранников адекватных. Быдло какое то в охране работает. Сходила к директору магазина, поговорила по поводу дочери. Теперь там новый директор и охранник новый- предпочитает в сторону отойти, когда мы заходим. Но действительность мало чем отличается: в магазине грязь, охрана- дегенеративная. Теперь дочка одна в магазин не ходит. Вот и приучай ребенка к самостоятельности и вере в прекрасное! Так что я очень понимаю этих подростков, которых и испугали, и унизили такими действиями! А камера показала далеко не все!
Самое интересное, из вашего комментария- вы продолжаете туда ходить! Если там все так плохо, так какого хера вы там покупаете, других магазинов нет?
Я13 ноября 2018, 01:01
Объясните кто-нибудь где на видео бьют детей??? Я вижу как дети удрать хотят и как девчонка дубасит мужика у двери и лезет в разбитую дверь. Вот об дверь они и поранились! А если честно, детей жалко этих! Что с них вырастет, если родители не примут меры, страшно представить!
Без имени13 ноября 2018, 01:04
Я посмотрю когда ваших детей издают если вам похуй то оставьте свое мнение при себе дети эти постродали особенно мальчик охрана гавно они дети совсем не чего не понимает детей бьют а этих хвалят один человек сказал что-то кулоком не чего не решишь я хочу посмотреть на вашу реакцию когда ваш ребенок будет избит вы совсем не чего не понимает они просто защищались
Очередная жертва егэ? Видимо грамотно писать только в Советской школе учили :-(
Без имени13 ноября 2018, 01:21
И Марийку, и их охрану давно надо разогнать! Только и знают, что на детей напрягаться! Мою 7- летнюю дочку в одном из таких магазинов ОБЫСКАЛИ! Им видите ли показалось, что ребенок ворует. Ни камер нормальных, ни охранников адекватных. Быдло какое то в охране работает. Сходила к директору магазина, поговорила по поводу дочери. Теперь там новый директор и охранник новый- предпочитает в сторону отойти, когда мы заходим. Но действительность мало чем отличается: в магазине грязь, охрана- дегенеративная. Теперь дочка одна в магазин не ходит. Вот и приучай ребенка к самостоятельности и вере в прекрасное! Так что я очень понимаю этих подростков, которых и испугали, и унизили такими действиями! А камера показала далеко не все!
Эти дети, именно эти 2 подростка, неоднократно проявляли себя с плохой стороны и в районе краеведческого музея их знают в лицо! С вашей дочкой, безусловно, неприятнейший казус произошёл, но тут, поверьте, совсем другая ситуация.
Я13 ноября 2018, 01:22
И Марийку, и их охрану давно надо разогнать! Только и знают, что на детей напрягаться! Мою 7- летнюю дочку в одном из таких магазинов ОБЫСКАЛИ! Им видите ли показалось, что ребенок ворует. Ни камер нормальных, ни охранников адекватных. Быдло какое то в охране работает. Сходила к директору магазина, поговорила по поводу дочери. Теперь там новый директор и охранник новый- предпочитает в сторону отойти, когда мы заходим. Но действительность мало чем отличается: в магазине грязь, охрана- дегенеративная. Теперь дочка одна в магазин не ходит. Вот и приучай ребенка к самостоятельности и вере в прекрасное! Так что я очень понимаю этих подростков, которых и испугали, и унизили такими действиями! А камера показала далеко не все!
Эти дети, именно эти 2 подростка, неоднократно проявляли себя с плохой стороны и в районе краеведческого музея их знают в лицо! С вашей дочкой, безусловно, неприятнейший казус произошёл, но тут, поверьте, совсем другая ситуация.
Ну вы блин даете13 ноября 2018, 04:29
Читать коменатрии новокузнечан - одно удовольствие.
,13 ноября 2018, 05:55
Эти дети ходят бабулек гоняют, матом обкладывают всех подряд и грозят всем навалять люлей, независимо от пола и возраста. В магазине Ярче,на Пионерском, светились неоднократно. Делают все грамотно, выносят товар-сбывают и без палева возвращаются.
Правильно делают. Вас надо гонять и матюгать - такую страну просрали. Дети это понимают! Заводы продали капиталистам, те их позакрывали. Две работы на всю сирану- охранник или продавец. Позор!!!
Мотя13 ноября 2018, 08:32
Да где же это дети???? Это полный пи...ц
Мотя13 ноября 2018, 08:39
В наше время разве можно было на взрослых кидаться и так себя вести а сейчас им всё можно Чуть-что так жалоба по правам ребёнка а у нас не было ни каких прав и по магазинам не ходили и не воровали а сейчас это сплош и рядом
Макс13 ноября 2018, 10:50
Я бы на месте родителей таким детям своим еще бы добавил пиздя.ек, это что за поведение, девочка дерется и материться как алкаш пробитый, что за отношение к людям, и вообще как со взрослыми так можно разговаривать... жесть!!!
Читатель13 ноября 2018, 12:50
Объясните кто-нибудь где на видео бьют детей??? Я вижу как дети удрать хотят и как девчонка дубасит мужика у двери и лезет в разбитую дверь. Вот об дверь они и поранились! А если честно, детей жалко этих! Что с них вырастет, если родители не примут меры, страшно представить!
Там и родители, наверное, не далеко ушли...
Я13 ноября 2018, 15:19
Правильно делают. Вас надо гонять и матюгать - такую страну просрали. Дети это понимают! Заводы продали капиталистам, те их позакрывали. Две работы на всю сирану- охранник или продавец. Позор!!!
Вас-это кого?? Раз такой умный-подними свой зад и измени этот беспредел!!!
Василий13 ноября 2018, 16:26
дети - просто отморозки ! полное отсутствие воспитания!!! если ты не виноват, тогда какие проблеммы ??? а тут истерика , и всё такое.... разобрались бы и наказали "страшных дядек". Родители виноваты, а теперь бабла рубануть хотят за "обиженных" засранцев !!!!! а охранники работу работают - молодцы !!!!!!!
.13 ноября 2018, 16:29
Вас-это кого?? Раз такой умный-подними свой зад и измени этот беспредел!!!
у меня зад давно поднятый, а вы свой поднимайте

отменить цитирование