Ядовитый воздух Новокузнецка сняли на видео (ВИДЕО)

Чем дышат новокузнечане?  Уж точно не чистым воздухом. На видео обычное небо над южной столицей Кузбасса. И кто же его таким сделал? Ах, да! Это же бабка, которая в Точилино опять сжигает в своей печи старые тряпки и покрышки от БелАЗов! Нам же про неё уже 100 раз рассказывали по телевизору! 

Источник: novokuznetsk42.com

Комментарии неравнодушных

Про техничку.12 ноября 2018, 19:43
Где родилась там сгодились!!! Рабство и газовые камеры никто не отменял. Их просто переименовали.
Без имени12 ноября 2018, 20:03
Маяковая гора!Этот вид оттуда!А мы удивляемся что дышать нечем,что дети больными рождаются,что онкология растёт!
Про техничку.12 ноября 2018, 20:10
Выросла уже. Все уже выросла - вернее сами все вырастили своим пофигизмом.
Про техничку.12 ноября 2018, 20:13
Обьединяйтесь в физическую группу и отстаивайте вопрос у президента и расширяйте группу делайте партию из группы. И будет сила, а так только вопеть и не более
Про техничку.12 ноября 2018, 20:16
От группы людей письмо в прокуратуру, она обязана дать ответ. Ответ прокуратуру президенту копию и в московскую прокуратуру копию. Ответ президента в ООН отошлите, копию ответа из ООН в международный суд. Действуйте! А не вопите!
Без имени12 ноября 2018, 20:21
Если ничего не получится - то берите билет в Европу и в консульстве той страны просите политическое убежище в любой европейской стране, поскольку в отношении вас после этого начнутся серьёзные санкции и проблемы со стороны властей за подобное повеление. Удача будет на вашей стороне.
12313 ноября 2018, 00:07
Природоохранный прокурор , мэр Кузнецов и все остальные твари просто сидят на взятках и им пох..й что здесь происходит , у них уже есть запасные аэродромы в тёплых краях
,13 ноября 2018, 06:12
Кузнецов сейчас и мэр потому что в должности директора вагоностроительного завода, при его банкротстве, увел порядка пол.миллиарда рэ. Эти рэ и вложил в должность мэра и переговоры с соучастниками. А люди, которые уволенные при банкротстве завода так и не получили свои з.п. так и простили директуру долги - а он мэром стал, а завод после него закрыли. Вот тебе и мафия.
читатель13 ноября 2018, 09:00
Это просто пар от ТЭЦ и градирен. Точно не дым.
Без имени13 ноября 2018, 09:44
Хватит лодку раскачивать! Не говорю, что выбросов нет, но и от частного сектора не хуже! Заедьте в безветренную погоду на гору Соколинную, и снимите видео в сторону Точилино, видео будет точь в точь!
Врач13 ноября 2018, 09:51
Это просто пар от ТЭЦ и градирен. Точно не дым.
"Просто пар" в твоей голове вместо мозгов. Ты или "не в курсе" - потому что глупый или даун, или "в теме" - и ты с этого получаешь к себе на лапу как и остальные мрази чиновники, и твоё место в тюрьме .
Без имени13 ноября 2018, 10:35
Хватит лодку раскачивать! Не говорю, что выбросов нет, но и от частного сектора не хуже! Заедьте в безветренную погоду на гору Соколинную, и снимите видео в сторону Точилино, видео будет точь в точь!
Послушай лодочник!Мы с тобой в разных местах находимся!Мы на материке,а ты в лодке!Ты сам её качаешь,а ещё чиновники и богатеи,которые свои интересы ставят выше интересов народа и выше всяких законов!Покупают всё за деньги,которые не доплачивают рабочим,ограничивая их заработные платы!
Без имени13 ноября 2018, 13:11
Послушай лодочник!Мы с тобой в разных местах находимся!Мы на материке,а ты в лодке!Ты сам её качаешь,а ещё чиновники и богатеи,которые свои интересы ставят выше интересов народа и выше всяких законов!Покупают всё за деньги,которые не доплачивают рабочим,ограничивая их заработные платы!
Доплачивать начнут, успокоишься?! С самого детства живу в этом городе, экология конечно не благоприятная, но точно лучше со времен СССР! Да и собственно, не так уж и много осталось с тех времен!
,13 ноября 2018, 16:26
Доплачивать начнут, успокоишься?! С самого детства живу в этом городе, экология конечно не благоприятная, но точно лучше со времен СССР! Да и собственно, не так уж и много осталось с тех времен!
Экология не знаю лучше или нет, но снег как был с советских времен черным, так и сейчас он черный... заводы закрыли, а оказывается чернота эта не только от труб заводских и доменных печей, а еще от эрозии угольной пыли с погрузок разрезов.
,13 ноября 2018, 16:26
Послушай лодочник!Мы с тобой в разных местах находимся!Мы на материке,а ты в лодке!Ты сам её качаешь,а ещё чиновники и богатеи,которые свои интересы ставят выше интересов народа и выше всяких законов!Покупают всё за деньги,которые не доплачивают рабочим,ограничивая их заработные платы!
грамотно написано! РЕСПЕКТ!
12314 ноября 2018, 08:56
С курением все борятся.....

отменить цитирование