Моральные уроды Новокузнецка (ВИДЕО)

В Новокузнецке двое жителей совершили омерзительный и противозаконный поступок под прицелом видеокамер. Отморозки безжалостно зарезали собаку. Расправу они учинили у подъезда жилого дома №14 по улице Братьев Сизых, а потом мерзко смаковали свое преступление.

Если вы опознали этих людей, то знайте на что они способны.

Источник: novokuznetsk42.com

Комментарии неравнодушных

Справедливый!!!19 ноября 2018, 13:56
Нихуя ублюдки какие , жесть просто .
Без имени19 ноября 2018, 14:00
зарезали собаку, так и людей резать будут,......................... на каторгу их лет на 18, чтобы пальцы отморозили все на руках, потом могут гулять после 18 лет каторжных работ без пальцев с кульками одними, чтоб нож держать не могли в руках, душегубы
Без имени19 ноября 2018, 14:03
себе бы горло перерезали или очко сжалось? вот уроды. садить их однозначно.
Без имени19 ноября 2018, 14:05
находить их где живут и пиздеть их жестко, чтобы память потеряли и увозить на исправительные работы в кандалах на руках - если выживут, они тут не нужны - однозначно
Без имени19 ноября 2018, 14:06
Их посадят. Есть статья за такое?
Без имени19 ноября 2018, 14:10
УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными. Принудительные работы до 5 лет!
Без имени19 ноября 2018, 14:12
Просто таких дегенератов очень много в Ильинке, ооооочень много, всегда неприязнь к этому району, столько неприятных историй с этим районам известно, ужас, хуже колонии поселении
Без имени19 ноября 2018, 14:19
Не сочиняй про Ильинку. Там нет такой улицы, троллина ты недобитая
Без имени19 ноября 2018, 14:39
Не сочиняй про Ильинку. Там нет такой улицы, троллина ты недобитая
Да, уродов везде хватает, город такой... город ссыльных, зэков и воров
Без имени19 ноября 2018, 14:54
Да, уродов везде хватает, город такой... город ссыльных, зэков и воров
Верно подметил. Это одна из важнейших проблем города, что много колоний вокруг. Шваль со всей страны сюда свозят на отсидку, а потом они выходят и здесь оседают. Портят генофонд и показатели преступности
Без имени19 ноября 2018, 14:57
Верно подметил. Это одна из важнейших проблем города, что много колоний вокруг. Шваль со всей страны сюда свозят на отсидку, а потом они выходят и здесь оседают. Портят генофонд и показатели преступности
со всей рассее в кемерово в колонию свозят, которая в заводском районе, от москвы и дальнего востока... потом они выходят и оседают в этом регионе. ну и история города такова, что стройку века тут начинали и заканчивали ссыльные, в основном конечно политической направленности, но были и убийцы, воры и пр нечесть людского направления
Без имени19 ноября 2018, 14:59
Верно подметил. Это одна из важнейших проблем города, что много колоний вокруг. Шваль со всей страны сюда свозят на отсидку, а потом они выходят и здесь оседают. Портят генофонд и показатели преступности
в шерегеш едешь и там заборк колонии поселения, постоянно то крики, то речевки... в центре вашего шерегеша, только из-за этого и дорог плохих туда не езжу, на колонии тошно смотреть, а дороги добивают
Без имени19 ноября 2018, 15:00
вот и народились такие упыри и живут теперь плече об плече
Goon19 ноября 2018, 15:08
Просто таких дегенератов очень много в Ильинке, ооооочень много, всегда неприязнь к этому району, столько неприятных историй с этим районам известно, ужас, хуже колонии поселении
Байдаевка
Goon19 ноября 2018, 15:09
Просто таких дегенератов очень много в Ильинке, ооооочень много, всегда неприязнь к этому району, столько неприятных историй с этим районам известно, ужас, хуже колонии поселении
Байдаевка
Без имени19 ноября 2018, 19:16
На 345 автобусе маршрутном с байдаевки одни парки по вечерам едут. Менты сидят и хлопают ушами - заходи в автобус и бери любого. Менты видно в сделке с местными наркотоговцами. Это очень очень не исключено
Без имени19 ноября 2018, 19:18
Если честно и мне дали бы ствол и сказали делай с этими людьми что хочешь, я б наверное таких застрелил в лоб, я не киллер, но это точная информация.
Без имени20 ноября 2018, 15:45
Если честно и мне дали бы ствол и сказали делай с этими людьми что хочешь, я б наверное таких застрелил в лоб, я не киллер, но это точная информация.
Поддерживаю! И я!
Олег23 ноября 2018, 11:17
МРАЗЯМ П...ец.
Без имени23 ноября 2018, 13:56
Мрази. Полиции не составит труда их найти. Даже видно, что они кнопку 8 этажа нажали. На 8 или 9 надо искать. Мрази. Зарезали рыжика.

отменить цитирование