Оказывается, новокузнечане недурно зарабатывают

Глава города Новокузнецк Сергей Кузнецов озвучил данные статистики по уровню зарплат в городе. Итак, внимание! По итогам 2020 года средняя зарплата в Новокузнецке составила 48 611 рублей.

Если учитывать, что в 2019 средняя зарплата в городе, по данным статистов, составляла  45 925 рублей, то можно сделать вывод, что доходы новокузнечан растут и год от года они становятся всё более финансово состоятельными людьми.

Источник: novokuznetsk42.com

Комментарии неравнодушных

Богатенький рич8 июня 2021, 19:38
Хахахахаха прям анекдот!!!
Без имени8 июня 2021, 21:24
У меня зп 32-35 была в 2015 году. Сейчас 27. Место работы прежнее
Читатель9 июня 2021, 07:43
Юморист блять на юмористе
Без имени9 июня 2021, 09:18
Сказочник Кузьма ????????????
пенсионер9 июня 2021, 11:21
мэр ничего не понимает в экономике,он просто жлоб-реформатор-самодур.какие у нас доходы если цены растут уже в разы,а зарплата на копейки.можно и 100000 тысяч зарабатывать,но доходов не иметь.он почему то не сказал сколько стоит коммуналка,продукты,бензин,жильё!
пенсионер9 июня 2021, 11:25
vse_novosti_nvkz ✅Кемеровостат рассказал о росте цен в Кузбассе Сильнее всего подорожали продовольственные товары. Кемеровостат опубликовал статистику изменения цен на продовольственные товары за месяц. Цены выросли. Согласно данным службы, за май повышение цен составило чуть меньше процента. При этом больше всего выросла стоимость именно продовольственных товаров — на 1,1%. С начала года последняя категория подорожала почти на 5% Ранее Сибдепо писал о том, что рост цен в Кузбассе прокомментировали в правительстве региона. «Рост цен имеет объективные причины и характерен для всей России, не только Кузбасса. Минэкономразвития РФ относит к ним: снижение урожая по ряду культур, ослабление рубля и рост мировых цен на продовольствие. Контроль за необоснованным повышением цен на продовольственные товары осуществляют органы прокуратуры, УФАС Кемеровской области и Региональная энергетическая комиссия Кузбасса», — сообщили в Минпромторге Кемеровской области.с маленькой буквы,большую не заслужил.
пенсионер9 июня 2021, 11:35
осмотреть все комментарии (4) vkostrominov ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ! КАКОЙ 1 % ??? Продовольственные товары за май подорожали на 30-80 % !!! Лист фанеры в мурло стоил около 1000 руб сейчас 1700 . Металл труба стоила 50 /60 т. руб за тонну . сейчас 130 т. руб. СПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС. ЗАЙДИТЕ В МАГАЗИНЫ ! УМЫШЛЕННО ЛАПШУ ВЕШАЙТЕ bukreeva172 Повышение цен уже зашкаливает,вы что там людей злите???? ДЕНЬ НАЗАД Добавьте комментарий... вот это отзывы зажиточных новокузнечан
пенсионер9 июня 2021, 12:02
но мэр ведь есть мэр,у них у этих мэров чувство совести утрачено!
Без имени9 июня 2021, 14:15
Рост цен на продукты и прочее на фоне реального падения доходов уничтожил ту жидкую прослойку среднего класса,что была у нас в стране

отменить цитирование