Алтайский священник изнасиловал школьницу

На Алтае полиция задержала настоятеля храма Богоявления Господня в селе Черемное Павловского района по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней, сообщили ТАСС в МВД.

«Священник подозревается в том, что вечером 20 июля 2018 года в Октябрьском районе города Барнаула на берегу реки Обь совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочки 2005 года рождения, учащейся средней школы», — рассказали в ведомстве.

Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы, так как потерпевшая не достигла 14-летнего возраста.

Настоятелем указанного храма является протоиерей Андрей Киселев. По данным сайта общины, в сентябре ему исполняется 50 лет. В 80-х после окончания школы Киселев отслужил в армии. Затем учился в Алтайском государственном университете на биолога. Священнический сан он принял в декабре 1995 года.

27 июля сообщалось о подмосковном священнике из Николо-Угрешского монастыря, который признался в убийстве жены, совершенном из-за ее желания развестись. Мужчина вывез женщину в лес и нанес ей около 10 ножевых ранений. Перед убийством супруга батюшки успела отправить матери сообщение о странном поведении мужа.

Источник: lenta.ru

Комментарии неравнодушных

Без имени31 августа 2018, 18:42
Скрепно
Без имени31 августа 2018, 18:42
Разве у попа может быть жена???? Бред. Что это за поп такой.
отец Сергий31 августа 2018, 22:26
Жена-то у православного попа может быть,в отличие от католического,но только один раз в жизни.Не умеешь быть семьянином - дуй в монахи под именем Акакий или Елпидифор и молись усерднее!!!А этот педрила жену свою бросил,потом другая школьница родила ему двоих - он их тоже бросил, третья родила дочку-красавицу - так он и её швыранул,ну вот на очередной жертве и погорел,лысый старпёр - извращенец! Кто его в священники рукополагал и не узрел чревоточины?А за 20 лет эта чревоточина стала адской пропастью для этого священника на пути к спасению,а для бедной доверчивой девочки сильнейшим духовным потрясением и физической травмой.Храни Бог нашу Церковь от попов-извращенцев!!!
Без имени1 сентября 2018, 07:53
Блат и в церкви. Видно попа на работу по блату взяли. Все начальники по блату, директора по блату. Ну и вся страна блатных извращенцев. Далеко не уедим походу.
Без имени1 сентября 2018, 07:59
Все бизнесс. Все поставлено к стопам. Карла и Маркса. Попы ездят на крузаках сотых, на инфинити последних моделях.че это а? А че дешёвле машин не бывает что ли? Понимаю машина это средство передвижения, но зачем такую показуху. А потом дурачки,которые в себя не верят идут в церковь и там милостыню дают, а за это их ещё попы и е6ут. Скрепно. ничего нет святого ни у кого. зачем тебе сотый крузак? Ты что не веришь в бога? Народ голодает, пешком ходят, а тут царь из церкви отпевать приехал на 100 крузаке. Случай из жизни.
отец Сергий1 сентября 2018, 11:13
Все бизнесс. Все поставлено к стопам. Карла и Маркса. Попы ездят на крузаках сотых, на инфинити последних моделях.че это а? А че дешёвле машин не бывает что ли? Понимаю машина это средство передвижения, но зачем такую показуху. А потом дурачки,которые в себя не верят идут в церковь и там милостыню дают, а за это их ещё попы и е6ут. Скрепно. ничего нет святого ни у кого. зачем тебе сотый крузак? Ты что не веришь в бога? Народ голодает, пешком ходят, а тут царь из церкви отпевать приехал на 100 крузаке. Случай из жизни.
Точно Вы человек,который даже порог храма не может переступить.В храм люди идут к Богу,а не к ПОПАМ.В нашей Алтайской митрополии только один священник ездит на "Сотом Крузаке",и то его уже за это церковные власти понизили в должности.Остальные попы ездят на допотопных япошках 20 - летней свежести,а у дьяконов с зарплатой 10000 и на велик в кредит денег нет,семью кормить надо.Так что не работе с плеча,дорогой товарищ,оденьте на себя эту рясу и с годов послужите.Посмотрю на Вас потом.Я и на заводах и на стройках работал по 12 часов почти без выходных,а теперь священник,знаю,о чем говорю и с чем сравнивать.
Без имени1 сентября 2018, 11:34
Точно Вы человек,который даже порог храма не может переступить.В храм люди идут к Богу,а не к ПОПАМ.В нашей Алтайской митрополии только один священник ездит на "Сотом Крузаке",и то его уже за это церковные власти понизили в должности.Остальные попы ездят на допотопных япошках 20 - летней свежести,а у дьяконов с зарплатой 10000 и на велик в кредит денег нет,семью кормить надо.Так что не работе с плеча,дорогой товарищ,оденьте на себя эту рясу и с годов послужите.Посмотрю на Вас потом.Я и на заводах и на стройках работал по 12 часов почти без выходных,а теперь священник,знаю,о чем говорю и с чем сравнивать.
Я туда не пойду, и не собрался, Боже упаси, к вам ходить. Храм для людей, а не для бизнеса. А Вы все попутали, насилуете, бедных не почитаете, деньги обдираете за веру, в котоую сами не веруете и бога не боитесь. Что у вас свечи церковные стоят дороже хлеба? А что вы их принимаете по цене в 10 раз дороже, а то и за бесплатно воск от пчеловодов скупаете и что это? Не бизнес!? В церковь не ходите, да к вам идут, которые котлрые в себя не верят и не понимают, что бог с ними всегда, а в этих в ваших храмах царит хаос и беззаконие. Я пойду в храм к монахам Буддистами, чем в ваши ворота входить. И вам советовал сходить в буддийский монастырь и понять для чего человек на земле живёт.
Без имени1 сентября 2018, 11:40
Я туда не пойду, и не собрался, Боже упаси, к вам ходить. Храм для людей, а не для бизнеса. А Вы все попутали, насилуете, бедных не почитаете, деньги обдираете за веру, в котоую сами не веруете и бога не боитесь. Что у вас свечи церковные стоят дороже хлеба? А что вы их принимаете по цене в 10 раз дороже, а то и за бесплатно воск от пчеловодов скупаете и что это? Не бизнес!? В церковь не ходите, да к вам идут, которые котлрые в себя не верят и не понимают, что бог с ними всегда, а в этих в ваших храмах царит хаос и беззаконие. Я пойду в храм к монахам Буддистами, чем в ваши ворота входить. И вам советовал сходить в буддийский монастырь и понять для чего человек на земле живёт.
Церковь и меты вы похожи те и другие работают на режим. Менты в открытую работают на режим, а вы тайком и украдкой. Сколько церковь существует, столько и существует межнациональные и межрелигиозные войны. А зачем воевать? Нет, воюют и не одна религия это не может предотвратить или не хочет или это выгодно.
Без имени1 сентября 2018, 11:50
Пока есть войны, есть бедность, есть болезни тогда и будут церкви, храмы. Но никто не пытается избавить людей от войн, болезней, бедности. Никто не хочет и не будет этим заниматься. Болезни, войны, бедность это три ниточки сейчас которые дергают те, кто неравнодушен к золоту, власти, кровожадности. И никто не будет помогать страждущим в это время. Церковь берет деньги за молитву. Прайс весит, зайди в ворота и прочти. Манны небесной добыть вы не в силах, так зачем к вам идти и молиться у Вас за наши же деньги.
Без имени1 сентября 2018, 15:23
Ужас.
Без имени1 сентября 2018, 20:09
Жена-то у православного попа может быть,в отличие от католического,но только один раз в жизни.Не умеешь быть семьянином - дуй в монахи под именем Акакий или Елпидифор и молись усерднее!!!А этот педрила жену свою бросил,потом другая школьница родила ему двоих - он их тоже бросил, третья родила дочку-красавицу - так он и её швыранул,ну вот на очередной жертве и погорел,лысый старпёр - извращенец! Кто его в священники рукополагал и не узрел чревоточины?А за 20 лет эта чревоточина стала адской пропастью для этого священника на пути к спасению,а для бедной доверчивой девочки сильнейшим духовным потрясением и физической травмой.Храни Бог нашу Церковь от попов-извращенцев!!!
Думаю, оба архиерея прекрасно знали о похождениях этого "священника" Киселева, но предпочитали, чтоб все оставалось как есть - трудно понять, из каких соображений. Что дадут срок - не верится. Но хоть запретят его в служении, может быть. А позор перед людьми ему по барабану, он мертвец ходячий давно уже.
Без имени3 сентября 2018, 14:55
Жена-то у православного попа может быть,в отличие от католического,но только один раз в жизни.Не умеешь быть семьянином - дуй в монахи под именем Акакий или Елпидифор и молись усерднее!!!А этот педрила жену свою бросил,потом другая школьница родила ему двоих - он их тоже бросил, третья родила дочку-красавицу - так он и её швыранул,ну вот на очередной жертве и погорел,лысый старпёр - извращенец! Кто его в священники рукополагал и не узрел чревоточины?А за 20 лет эта чревоточина стала адской пропастью для этого священника на пути к спасению,а для бедной доверчивой девочки сильнейшим духовным потрясением и физической травмой.Храни Бог нашу Церковь от попов-извращенцев!!!
Отец Сергий, а вы сами-то с какого прихода будете? Или вы просто плод воображения Льва Николаевича Толстого?
Без имени3 сентября 2018, 22:55
Мы и есть бог. Каждый из нас. В каждом его частица. Душа. По этому не бьет молнией. Потому что не так все. Все гораздо проще. А за кручено специально что б мучелась она, душа. Плюс, голова, думает всю жизнь, меркует чо б такое замутить мутное что б лучше жилось. Вот всякую хню и придумывает от корысти от власти человека над человеком от страшного до смешного не один шаг а миг. Оп и ты убийца. Так пускай идет, или ты не в себе товарищ. А жаль, не те книги читал, не туда ходил, и не то все и не так понял. Сейчас тебе все объяснят. Не волнуйся.
Без имени6 сентября 2018, 22:52
Скажите, а зачем в храм то ходить? Его попы да алигархи строят. Кошелек это. Там не какой веры то нет. И кому а главно для чего вы туда все ходите. Вы не верите в себя, вам плохо да? А чо? Вы не друг наверное, фамилия ваша не родшильд я прав? Вот по этому, ага? Вы наверное думаете, он когда помрет вот этот господин, ну там ворота и его спросят ага мол попался в ад. И пенка, и сковородка и черти и ад вечный. Как вы вообще думаете, да? Смешно. Вот он то свещенник то этот как раз и в курсе что нет этого а писюн его есть, и работать им не переработать и не чего не будет не ему не писюну. Почему так живет человек? Почему всю жизнь как кака в проруби почему кому то все, а кому то не чего от этого всего? А? Да потому что обман это очень крутой с знанием человеческого устройства сознания или на оборот без сознательного невежества. Как говорил, а он гений, по любому, резанталь, бланк он же Ленин, каждая кухарка, может управлять государством. Вот по этому при вокзальную площадь сново на ремонт. Кухарка должна править,
Без имени6 сентября 2018, 23:08
Смотрите фильм сша, репортаж. Про то как с незапаметных времен в одном из городов сша, котолическая церковь насиловала детей. Местная газета по радио сообщила что хочет написать это в газете, и телефон редакции. Сначала десятки звонков, потом сотни. И это только в одном городе. Оскар, за лучший фильм. Сша считается самым верующим государством планеты. Присутствуют все мировые религии мира. Во время наводнения в новом Орлеане, верующие поднимались на чердаки своих домов и молились о спасении. Сотни трупов сотни погибших. Про начальство от бога. Процент разницы между заработком начальник подчиненный среди стран с высокоразвитым именно капитализмом в сша составлят 367 процентов, в странах Норвегия Финляндия Италия Франция Англия Германия от 10 до 19 процентов. Росососисия не указана, как страна с не понятно каким устройством бытия.
Без имени6 сентября 2018, 23:20
Из свежего на эту тему. В одной из подмосковных областей, случайно обнаружили провославный детский типо проход монастырь детдом, для девочек. Как обнаружили, к местному фельдшеру обратилась работница этого приюта, мол воспитанница упала и ударилась головой, посмотреть бы. По приходу врач сказал что срочно в больницу, они нет не в какую. Результат , ребенок умер. Ск как следствие, и тут понислось, на допросе детей, все худые как палки девочки, первый второй третий класс, рассказали, били их черенками от лопат, возили к дядям на потехи кормили горчицей, и запивали кипятком из чайника. Ну поехали люди за работниками приюта этого, они монашки там все сестры. Приезжают, а одна стоит и в печи черенки от лапт сжигает. Дети чут ли не все у дочеренные хозяйкой всего этого заведения, как всегда матушки и тд. При чем, они официальное заведение от московской конторы и тд.
Без имени11 сентября 2018, 15:42
Мы и есть бог. Каждый из нас. В каждом его частица. Душа. По этому не бьет молнией. Потому что не так все. Все гораздо проще. А за кручено специально что б мучелась она, душа. Плюс, голова, думает всю жизнь, меркует чо б такое замутить мутное что б лучше жилось. Вот всякую хню и придумывает от корысти от власти человека над человеком от страшного до смешного не один шаг а миг. Оп и ты убийца. Так пускай идет, или ты не в себе товарищ. А жаль, не те книги читал, не туда ходил, и не то все и не так понял. Сейчас тебе все объяснят. Не волнуйся.
полностью согласен

отменить цитирование