Краснодарская бизнесвумен пообещала изнасиловать всех пальцем (ВИДЕО)

41-летняя жительница Краснодара  припарковала свой красный дорогой автомобиль на пешеходном переходе и похвасталась этим в социальных сетях. Видео моментально разлетелось по Интернету  и возымело большой резонанс.  Богачку оштрафовали, чем она осталась весьма недовольна.

Богачку оштрафовали, чем она осталась весьма недовольна. Светская львица записала обращение  ко все, кто расспамил видео с её участием  и пообещала жестоко изнасиловать.

 

Как вы считаете, можно ли считать эту мадам адекватной или её нужно лечить?

Источник: novokuznetsk42.com

Комментарии неравнодушных

Nagibator42russ6 ноября 2018, 10:57
Ха ха дворняги сявки...) привезите её мне я её без пальцев обоссу и на мороз, что бы знала лошадь, что бабки зарабатывают не все ртом...
1236 ноября 2018, 10:57
какая Светская львица- Светская бля.....ь вот
Bob Marley dubltrubl6 ноября 2018, 11:03
Приходила ко мне в астрале, я случайные обдристал ей ту саму руку, зрелище так себе...
Bob Marley dubltrubl6 ноября 2018, 11:06
А вообще на таких лошадях ездить надо, фляги с бухлом возить, а то чёт раздухарились, ща вон Володька то спалит, так быстренько под жопу картонку подсунут вместо бентли
Без имени6 ноября 2018, 11:24
НИ О ЧЁМ..... таких даунов по земле руссийской много развелось. Псих больницы на самоокупаемость перешли - в этом вся причина.
Без имени6 ноября 2018, 11:33
Откуда у такой мыши Бентли?
Без имени6 ноября 2018, 16:55
Болезнь F20 - по научному называется
Без имени6 ноября 2018, 16:56
ее муж Атаев Марат Геннадьевич))))
Без имени6 ноября 2018, 16:57
http://www.naorc.ru/index.php/ru/8-ru/assotsiatsiya/165-regiony - это ее муж)))
Без имени6 ноября 2018, 18:41
Похожа на мою сестру, но та в масковии работает в аппарате при президенте и муж у ней крыша, та тоже иногда подобную пургу собирает. Крышу рвёт называется и кнопку детство не отключила.
Без имени6 ноября 2018, 18:42
Откуда у такой мыши Бентли?
Ты же не знаешь какова она в анале, ой блин в астрале!))))
вася7 ноября 2018, 08:36
Анал у всех одинаков - с запашком
Критик11 ноября 2018, 12:16
Надо наказать эту бля** срочно совсем зажралась
Читатель11 ноября 2018, 12:20
Мужык совсем распустил свою бабушку ей не на Бентли надо ездить а на Бобике или на метле литать) ужас ремня ей надо как в детстве.

отменить цитирование