Без красной икры и крабов: Как отбывает наказание бывший руководитель ГИБДД Кузбасса Юрий Мовшин? (ВИДЕО)

По Центральному телевидению накануне показали сюжет,посвященный Юрию Мовшину, которого осудили за ДТП с четырмя погибшими. Журналисты встретились с бывшим начальником ГИБДД, который сменил полицейскую форму на арестантскую. Он оказался им нерад.

Источник: novokuznetsk42.com

Комментарии неравнодушных

Без имени16 ноября 2018, 19:35
Вранье! Ставьте камеры в тюряге - будем вместо сериала на Мовшина смотреть и ананировать! Иначе - вранье чистой воды!
Без имени16 ноября 2018, 19:37
Вчера Мовшин сожрал три кг чёрной икры и восемь крабов средних размеров. Верю тому кто это сказал, а не вам! Вам это - хуу.... анные, ..ны, ы... И пр. буквы в великом алфавите на еврите.
Без имени16 ноября 2018, 20:18
Пиздешь, мандешь и провокация. Зачем людей провоцировать такими новостями. Народ не дурнее ваших ебанутых конских дебильных новостей.
Без имени16 ноября 2018, 21:41
И лично мне все бабки из взяток мовшина! Я отдам их на пожертвование!
В Мовшин когда статью за взятки брать будет? Крабы то остались.16 ноября 2018, 21:43
И
В Мовшин когда статью за взятки брать будет? Крабы то остались.16 ноября 2018, 21:44
Админ сайта & Конь! Тупой.
Sanada17 ноября 2018, 08:40
Когда он попал в ДТП, то не работал в ГИБДД, а был зам губернатора по транспорту. Почему все как сумасшедшие кричат, что он был гаишником (хотя по факту находился на пенсии) и молчат, что работал в Администрации КО?
Без имени19 ноября 2018, 06:33
Когда он попал в ДТП, то не работал в ГИБДД, а был зам губернатора по транспорту. Почему все как сумасшедшие кричат, что он был гаишником (хотя по факту находился на пенсии) и молчат, что работал в Администрации КО?
Мовшин это ещё тот харек взяточник, людей погубил, следствие тянул, в итоге про взятки тишина. Все обошлось, теперь крабы жрёт, друг тулея он поэтому так все у него с крабами и получилось.

отменить цитирование