На Кузбассе бульдозер переехал ребенка (ВИДЕО)

На Кузбассе в городе Междуреченск бульдозер задавил ребенка. Трагедия произошла во время строительства снежного городска на городской площади. Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося.

Источник: novokuznetsk42.com

Комментарии неравнодушных

Без имени7 декабря 2018, 21:04
Шкалит тебя да, заклинило на на на на на, да?
Артем Величко7 декабря 2018, 23:10
Власть Рвать не должно быть детей где работает техника....бедная девочка....
Без имени7 декабря 2018, 23:44
Шкалит тебя да, заклинило на на на на на, да?
Эти дауны непрошибаемы,не обращай внимание на этих на на найцев!Им Пушкин и Достоевский не указ,их так в школе научили!
Без имени7 декабря 2018, 23:46
Пишите тогда и "на городе Междуреченске"))))
Без имени7 декабря 2018, 23:55
http://www.kuzbass.aif.ru/society/education/1391424 Умники недоделанные!Учите русский!Вам доктор наук обьясняет!
Без имени8 декабря 2018, 00:07
Пусть пишет тогда На Москве, урод
Елена8 декабря 2018, 04:55
Зачем вы придираетесь к словам? Это не урок русского.Погиб человек. Сожаление и укор взрослым, да и мальчикам, стоящим рядом и не предотватившим трагедию. И родителям совет надо давать больше времени с детьми проводить и разъяснить с малых лет основные правила самосохранения.
Роман8 декабря 2018, 10:52
Как пояснила Лидия Ким, доктор филологических наук, профессор, декан факультета филологии и журналистики КемГУ, по нормам русского языка предлог «на» используется, когда говорят о возвышенностях. Например, на Кавказе, на Урале, на Эльбрусе. Если же речь идёт о равнинных территориях, то единственно верным является употребление предлога «в»: в Москве, в Омске и, соответственно, в Кузбассе.
Без имени8 декабря 2018, 13:23
Как пояснила Лидия Ким, доктор филологических наук, профессор, декан факультета филологии и журналистики КемГУ, по нормам русского языка предлог «на» используется, когда говорят о возвышенностях. Например, на Кавказе, на Урале, на Эльбрусе. Если же речь идёт о равнинных территориях, то единственно верным является употребление предлога «в»: в Москве, в Омске и, соответственно, в Кузбассе.
Роман,вы больны. Как некто с корейскими корнями может разъяснять за русский язык?
Без имени8 декабря 2018, 13:47
Роман,вы больны. Как некто с корейскими корнями может разъяснять за русский язык?
Кто тут болен так это вы!Какое отношение имеет фамилия к учёной степени?У вас какая учёная степень?Так что молчите!!!И за этих бездарей не заступайтесь! Потом ваши же дети будут писать такую-же глупость,если ни ещё большую! P.S.Девочку жалко,соболезнования родным!
Без имени8 декабря 2018, 20:01
Bbb