Дедулик нечаянно убил супругов- байкеров (ФОТО)

24 апреля в Хакассии на федеральной трассе Р-257 «Енисей» в районе произошло жуткое ДТП. Мотоцикл Ямаха врезался в Тойоту на огромной скорости. Как сообщает ГИБДД 73-летний водитель автомобиля выехал на главную дорогу со второстепенной не заметив стремительно приближающийся мотоцикл.

В результате этой оплошности двухколесный транспорт врезался в машину сзади. Травмы несовместимые с жизнью получил мужчина, который управлял Ямахой и его спутница, которая байкеру супругой.

После ДТП мотоцикл загорелся. Стрелка на спидометре после аварии замерла на отметке 280 км/час.

Источник: novokuznetsk42.com

Комментарии неравнодушных

Алексей26 апреля 2019, 16:48
Дедулик? Ах да, кто ж ещё тормозил со скоростью 280 км/ч...
михаил26 апреля 2019, 18:07
Дедулик? Ах да, кто ж ещё тормозил со скоростью 280 км/ч...
а как ты определил скорость мотоцикла? по фото? ещё один диванный эксперт...
77726 апреля 2019, 18:09
Дедулик? Ах да, кто ж ещё тормозил со скоростью 280 км/ч...
Ах да, подумаешь, что у них главная, я же еду, мне 73,мне можно
Сом26 апреля 2019, 18:49
Я в Германии на автобане так не разгонялся, как эта пара. Убил себя да жену. Кретин.
Фрост27 апреля 2019, 02:56
Да,в Германии ни один пенс на главную дорогу не вылазиет не глядя,а все потому,что права там имеют только те,кого реально допустили по всем показателям,два часа ехал по автобану на Мюнхен,левую полосу все уступали зарание,люди смотрят в зеркала и уважают друг друга,у нас такого ни когда не будет,увы...
Обыкновенный27 апреля 2019, 07:41
Вообще то дедуля на Тойоте был, со второстепенки выехал.
Без имени27 апреля 2019, 09:10
Зрение слабое, реакции ноль.Нельзя в таком возрасте рубить. Человек думает,что он водит так же,как в 40,но это не так
Stanyslav27 апреля 2019, 11:06
Зрение слабое, реакции ноль.Нельзя в таком возрасте рубить. Человек думает,что он водит так же,как в 40,но это не так
А мотоциклист что о себе вообразил? Что он пилот истребитель?
4341327 апреля 2019, 16:42
мотопедист въехал сзади, т.е. "догнал". Значит дед ни при делах! он уже по главной тоже ехал!
сэм28 апреля 2019, 10:25
журналюг , которые пишут такие заголовки, нужно гнать поганой метлой и окунать в помои, то есть они уже решили кто виноват. По сути ДТП " хрустик " нарушил ПДД и у водителя автомобиля не было возможности увидеть нарушителя ,, ввиду 3-е кратного превышения им разрешенной скорости, и как следствие вина мотоциклиста 100 % .
Пророк8 мая 2019, 22:41
Сити н - ебаный, дырявый, лживый, продажный, коррупционный сайт!!!!!

отменить цитирование